Проект признали за океаном
Новости Тулуна > Проект признали за океаном
Приятная новость поступила на днях из Москвы в адрес Иркутскжелдорпроекта.Представительство американской компании Utodesk, занимающейся программным обеспечением для проектирования, признало молодого инженера отдела «Пути и станции» Владимира Хоцановича победителем конкурса для собственных пользователей в номинации Civil 3d. Высокую оценку получил выполненный им проект реконструкции пути на перегоне Утай – Тулун. Его осуществление позволит повысить скорость движения на этом сложном участке магистрали.
Успех Владимира Хоцановича не случаен. Железнодорожник в четвертом поколении, он с отличием окончил ИрГУПС и, поработав некоторое время в центре диагностики пути ВСЖД, пришел в Иркутскжелдорпроект, где сумел быстро завоевать авторитет у коллег.
Автор: Ян Ленский
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 12 2008 13:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- V тур школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда?» среди школьников Тулунского района! Сегодня, в 21:10
- В ходе СВО погиб уроженец с.Мугун сержант Гапоненко С.А., заместитель командира взвода – командир отделения. Сегодня, в 20:57
- Указ губернатора о предоставлении единовременной выплаты инвалидам и ветеранам ВОВ к 80-летию Победы Сегодня, в 20:55
- Водитель большегруза устроил погоню в Тулунском районе Сегодня, в 20:46
- За прошедшие сутки на территории г. Тулуна, Тулунского и Куйтунского районам произошел 1 пожар. Сегодня, в 16:10
- 14 февраля 2025 года с 9:00 до 12:00 запланировано отключение электроэнергии. Сегодня, в 15:30
- Выработанная продукция предприятий ООО «Фермерские продукты» и ООО «Любимое молоко» оказалась некачественной. Сегодня, в 9:10
- КРУГЛЫЙ СТОЛ ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ГРАЖДАН С ИНВАЛИДНОСТЬЮ. Сегодня, в 9:00
- В зоне проведения специальной военной операции погиб наш земляк — рядовой Матвеев Е.А. Сегодня, в 8:35
- 13 февраля с 09:00 до 17:00 Отключение эл.энергии от ТП6\0,4кВ №57 "Центральная" Вчера, в 20:30
- По итогам отраслевых соревнований трудовых коллективов за 2024 г. ПМС-183 заняла I место Вчера, в 18:20
- Новости медиацентра ТАТ-ЭКРАН. Выпуск 2 Вчера, в 18:17